версия сайта

Кружок "Балалаечка"

МЯСНИКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – выпускник  Самосдельской школы 1981 года. Работает в родной школе 19 лет. После окончания Астраханского музыкального училища  он приехал в Самосдельскую школу и организовал от центра внеклассной работы кружок народных инструментов «Балалаечка». Ансамбль включает учащихся начальной, средней и старшей школы. Все праздничные мероприятия не обходятся без участия этого коллектива. Являясь лауреатом и дипломантом, «Балалаечка» всегда представляет  Самосдельскую школу на районных и областных смотрах- фестивалях. Сейчас в ансамбле занимаются 15 учащихся. Руководитель ансамбля человек ответственный, любящий свое дело, поэтому ансамбль так долго существует и ребята увлеченно занимаются музыкой.    Три  выпускника школы пошли по стопам Василия Васильевича. Ребята окончили музыкальное училище по специальности - артисты народных инструментов. Денежкин Анатолий в настоящее время учится в консерватории и является участником городского фольклорного ансамбля «Веретено».
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"