Главная страница

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Самосдельская средняя общеобразовательная школа имени Шитова В.А."

Адрес: Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Астраханская обл., Камызякский р-н, Самосделка с., Советская ул., д.28

Учредителем муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Самосдельская средняя общеобразовательная школа имени Шитова В.А.» является муниципальное образование «Камызякский район» в лице администрации муниципального образования «Камызякский район» Астраханской области на основании постановления администрации муниципального образования «Камызякский район» от 15.12.2005 № 516.
Телефоны: 8(85145) 91-4-92
Сайт: Сайт